Спортивный двор: Играли в футбол и баскетбол

Среда, 27 Сентябрь 2023 09:42 Автор  Опубликовано в Город Прочитано 268 раз

В Шымкенте подвели итоги турнира среди дворовых клубов.

8 дворовой футбол1

В соревнованиях, организованных городским управлением внутренней политики и по делам молодежи, приняли участие более 500 юных спортсменов из каждого района города.
На церемонии награждения в спортивном комплексе «Ак арыс» выступил руководитель отдела управления внутренней политики и по делам молодежи Кадырхан Арысбеков, который поздравил призеров и победителей турнира и рассказал о проводимой работе по развитию массового спорта.
3 - е призовое место по баскетболу заняла команда «Нуртас», 2 - е место - команда «Кабанбай батыр». А титул чемпиона турнира по баскетболу завоевала команда «Турлан». В футбольном матче команда «Кабанбай батыр» замкнула тройку лучших, «серебро» досталось команде «Турлан». Титул чемпиона турнира по футболу завоевала команда «Беркут».
Победители и призеры были награждены специальными кубками и денежными призами.

Последнее изменение Среда, 27 Сентябрь 2023 09:45