Сбивая кегли!

Понедельник, 07 Декабрь 2015 12:17 Автор  Опубликовано в Спорт Прочитано 47034 раз

Пицца, кола и спортивный драйв – так креативно и по-молодежному прошли соревнования по боулингу, организованные в честь юбилея газет «Шымкент келбеті» и «Панорама Шымкента».

bowlingЦелых три часа в спортивном комплексе «Motor» пять команд городских газет и телеканалов состязались в меткости и ловкости. Прокатные шары, или «хаус-боллы» скользили по дорожкам, чтобы сбить как можно больше кеглей. Пожалуй, такого накала страстей и криков болельщиков боулинг-центр не слышал давно!

– Начать череду юбилейных мероприятий мы решили по-спортивному, - говорит директор-главный редактор ТОО «Информационный центр «Шымкент» Айгуль Капбарова. – Такой формат очень нравится нашим коллегам. Сегодня здесь собрались близкие нашим редакциям люди, коллеги, друзья, которые разделили с нами радость праздника.

bowling-1

В результате многочасовой битвы победителем боулинг-соревнований стала команда газеты «Оңтүстік Қазақстан». Второе место завоевали работники телеканала «Қазақстан-Шымкент», третье – команда редакторов. Призеры получили именные кубки от организаторов мероприятия, кроме этого денежные подарки выиграли отдельные активные участники соревнований.