Выбор редакции

Заместители акима города в очередной раз провели прием граждан

Первый заместитель акима города Шымкента Куаныш Асылов, заместитель акима города Сарсен Куранбек провели очередной прием граждан по личным вопросам. На мероприятии были заслушаны вопросы жителей, рассмотрены пути решения в рамках закона.

На прием к Куанышу Жумабековичу записались в общей сложности 40 человек. Жители рассказали о своих потребностях в легализации земельных участков, жилищном строительстве, здравоохранении, дорожном строительстве, социальной помощи.

На очередной прием к Сарсену Абаевичу записались более десятка человек. В основном пришедшие на прием поднимали социальные вопросы. В частности, граждане высказали свои предложения по вопросам трудоустройства, по работе в организациях образования, по стабилизации заработной платы, по государственно-частному партнерству в школах и др.

Также на очередном приеме присутствовали представители соответствующих управлений, которые в полной мере отвечали на вопросы жителей.

Последние новости