Выбор редакции

Прошла встреча с жителями по вопросам, касающимся программы реновации

По инициативе аппарата акима Енбекшинского района в микрорайоне Көксай-2 состоялась встреча с жителями этого микрорайона под председательством заместителя акима Енбекшинского района М. Жолдахмет.

Встреча была посвящена решению вопросов, возникших в рамках программы реновации, а также проблемам, связанным с вопросами документации на жилье и земельные участки.

Во встрече приняли участие представители Управления жилья города Шымкента, Департамента юстиции города Шымкента, филиала АО «Правительство для граждан» по городу Шымкенту, Управления земельных отношений города Шымкента, Управления полиции Енбекшинского района, а также сотрудники правления АО «Shymkent СПК» которые дали конкретные ответы на вопросы, заданные жителями.

По итогам диалога были приняты во внимание заявления и жалобы жителей, а также рассмотрены пути их решения. Кроме того, все обращения будут рассмотрены в рамках закона, и соответствующим отраслевым специалистам были даны конкретные поручения.

Последние новости