ГРАФИКИ приема граждан

Среда, 15 Январь 2020 04:45 Автор  Опубликовано в Общество Прочитано 1066 раз

ГРАФИК

приема граждан в ШГФ партии «Nur Otan»

акимом города и его заместителями на 2020 год

Должность ведущего прием лица

Ф.И.О.

Дата и время приема

Место приема

1

Аким города Шымкента

Е. Айтаханов

27.03.2020 г.

16.00-18.00;

26.05.2020 г.

16.00-18.00;

25.09.2020 г.

16.00-18.00;

25.12.2020 г.

16.00-18.00

Улица Бейбитшилик, 3

2

Аким Абайского района

Г. Толепов

11.02.2020 г.

16.00-18.00

12.05.2020 г.

16.00-18.00;

11.08.2020 г.

16.00-18.00

10.10.2020 г.

16.00-18.00

Улица Бейбитшилик, 3

3

Аким Аль-Фарабийского района

Г. Мауленкулов

19.02.2020 г.

16.00-18.00;

20.05.2020 г.

16.00-18.00;

19.08.2020 г.

16.00-18.00;

18.10.2020 г.

16.00-18.00

Улица Бейбитшилик, 3

4

Аким Енбекшинского района

Г. Ильясов

26.03.2020 г.

16.00-18.00;

25.05.2020 г.

16.00-18.00;

26.09.2020 г.

16.00-18.00;

26.12.2020 г.

16.00-18.00

Улица Бейбитшилик, 3

5

Аким Каратауского района

А. Аликулов

16.03.2020 г.

16.00-18.00;

15.05.2020 г.

16.00-18.00;

21.09.2020 г.

16.00-18.00;

21.12.2020 г.

16.00-18.00

Улица Бейбитшилик, 3

 

 

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам в общественной приемной ШГФ партии «Nur Otan» депутатами фракции партии «Nur Otan» маслихата города Шымкента на 2020 год

Номер избирательного округа

Ф. И. О. депутатов

Дни приемов

Место приема

1

1

Султанова Тореайым

Жолдыбаевна

1 квартал - 14.01.2020 г.

2 квартал - 14.04.2020 г.

3 квартал - 14.07.2020 г.

4 квартал - 13.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

2

2

Битемиров Мухтар Куралович

1 квартал - 15.01.2020 г.

2 квартал - 15.04.2020 г.

3 квартал - 15.07.2020 г.

4 квартал - 14.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

3

3

Салимов Бахадир Сатыбалдиевич

1 квартал - 16.01.2020 г.

2 квартал - 16.04.2020 г.

3 квартал - 16.07.2020 г.

4 квартал - 15.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

4

4

Усенов Данияр Казыбаевич

1 квартал - 17.01.2020 г.

2 квартал - 17.04.2020 г.

3 квартал - 17.07.2020 г.

4 квартал - 16.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

5

5

Урманов Мурад Анарбекович

1 квартал - 21.01.2020 г.

2 квартал - 21.04.2020 г.

3 квартал - 21.07.2020 г.

4 квартал - 20.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

6

6

Амирбеков Талгат Амирбекович

1 квартал - 22.01.2020 г.

2 квартал - 22.04.2020 г.

3 квартал - 22.07.2020 г.

4 квартал - 21.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

7

7

Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович

1 квартал - 23.01.2020 г.

2 квартал - 23.04.2020 г.

3 квартал - 23.07.2020 г.

4 квартал - 22.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

8

8

Нурмаханов Ерболат Жакыпбекович

1 квартал - 24.01.2020 г.

2 квартал - 24.04.2020 г.

3 квартал - 24.07.2020 г.

4 квартал - 23.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

9

9

Козбахов Шынгыс Лесбаевич

1 квартал - 28.01.2020 г.

2 квартал - 28.04.2020 г.

3 квартал - 28.07.2020 г.

4 квартал - 27.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

10

10

Ташкараев Гани Абдиганиевич

1 квартал - 29.01.2020 г.

2 квартал - 29.04.2020 г.

3 квартал - 29.07.2020 г.

4 квартал - 28.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

11

11

Омаров Ерлан Мамырайханович

1 квартал - 30.01.2020 г.

2 квартал - 30.04.2020 г.

3 квартал - 30.07.2020 г.

4 квартал - 29.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

12

12

Ахметбаев Гани Молдабекович

1 квартал - 31.01.2020 г.

2 квартал - 5.05.2020 г.

3 квартал - 31.07.2020 г.

4 квартал - 30.10.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

13

13

Сатканбаев Еркин Турниязович

1 квартал - 4.02.2020 г.

2 квартал - 6.05.2020 г.

3 квартал - 4.08.2020 г.

4 квартал - 3.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

14

14

Сейтжанов Бауыржан Серикжанович

1 квартал - 5.02.2020 г.

2 квартал - 12.05.2020 г.

3 квартал - 5.08.2020 г.

4 квартал - 4.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

15

15

Болдинова Ирина Алексеевна

1 квартал - 6.02.2020 г.

2 квартал - 13.05.2020 г.

3 квартал - 6.08.2020 г.

4 квартал - 5.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

16

16

Тулегенов Бекайдар Мусаевич

1 квартал - 14.02.2020 г.

2 квартал - 21.05.2020 г.

3 квартал - 14.08.2020 г.

4 квартал - 13.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

17

17

Сарсенов Хайрулла Амантаевич

1 квартал - 7.02.2020 г.

2 квартал - 14.05.2020 г.

3 квартал - 7.08.2020 г.

4 квартал - 6.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

18

18

Жанабаев Нуркоз Сарсенбаевич

1 квартал - 11.02.2020 г.

2 квартал - 15.05.2020 г.

3 квартал - 11.08.2020 г.

4 квартал - 10.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

19

19

Егизбаев Нурхан Кенесбекович

1 квартал - 12.02.2020 г.

2 квартал - 19.05.2020 г.

3 квартал - 12.08.2020 г.

4 квартал - 11.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

20

20

Тогысбаев Мусирали Таласович

1 квартал - 13.02.2020 г.

2 квартал - 20.05.2020 г.

3 квартал - 13.08.2020 г.

4 квартал - 12.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

21

22

Бектурганов Рамазан Сейдахметович

1 квартал - 18.02.2020 г.

2 квартал - 22.05.2020 г.

3 квартал - 18.08.2020 г.

4 квартал - 17.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

22

23

Дарменов Ермек Аманжолович

1 квартал - 19.02.2020 г.

2 квартал - 26.05.2020 г.

3 квартал - 19.08.2020 г.

4 квартал - 18.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

23

24

Ахматханов Хусанхан Музаппарович

1 квартал - 20.02.2020 г.

2 квартал - 27.05.2020 г.

3 квартал - 20.08.2020 г.

4 квартал - 19.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

24

25

Бухарбаев Нургазы Бахтыбаевич

1 квартал - 21.02.2020 г.

2 квартал - 28.05.2020 г.

3 квартал - 21.08.2020 г.

4 квартал - 20.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

25

28

Курманбекова Гульнар Мамытовна

1 квартал - 25.02.2020 г.

2 квартал - 29.05.2020 г.

3 квартал - 25.08.2020 г.

4 квартал - 24.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

26

29

Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

1 квартал - 26.02.2020 г.

2 квартал - 2.06.2020 г.

3 квартал - 26.08.2020 г.

4 квартал - 25.11.2020 г.

Улица Бейбитшилик, 3

 

ГРАФИК

приема граждан в общественной приемной ШГФ партии «Nur Otan» заместителями акима города Шымкента и руководителями управлений на 2020 год

Ф. И. О.

Должность

День приема

Ответственный работник

Айтенов Мурат Дуйсенбекович

Первый заместитель акима города Шымкента

13.02.2020

14.05.2020

13.08.2020

12.11.2020

Б. Алипов,

заведующий общественной приемной ШГФ партии «Nur Otan»

Г. Баетова,

аналитик общественной приемной ШГФ партии «Nur Otan»

Садыр Ербол Абылхаирович

Заместитель акима города Шымкента

21.01.2020

14.04.2020

11.08.2020

13.10.2020

Парманов Бухарбай Рысқулович

Заместитель акима города Шымкента

05.02.2020

20.05.2020

19.08.2020

18.11.2020

Мамыталиев Бауыржан Жаймурзынович

Заместитель акима города Шымкента

29.01.2020

29.04.2020

26.08.2020

21.10.2020

Ергешбек Нұрсадық Ергешбекович

Заместитель акима города Шымкента

23.01.2020

23.04.2020

20.08.2020

19.11.2020

Нарбекова Балмаржан Полатовна

И. о. руководителя управления образования

27.02.2020

07.04.2020

07.07.2020

26.11.2020

Аширбеков Берик Айдарович

Руководитель управления земельных отношений

28.02.2020

08.04.2020

27.08.2020

27.11.2020

Байымбетов Женис Жайлауович

Руководитель управления архитектуры и градостроительства

09.01.2020

09.04.2020

08.07.2020

06.10.2020

Балтаев Галымжан Талгатович

Руководитель управления занятости и социальной защиты населения

24.01.2020

03.03.2020

10.04.2020

13.05.2020

09.07.2020

28.08.2020

08.10.2020

10.12.2020

Ахметов Ербол Куланбаевич

Руководитель управления строительства

04.03.2020

03.06.2020

10.07.2020

09.10.2020

Турханов Абай Абдиманапович

Руководитель управления пассажирского транспорта и автодорог

27.02.2020

07.04.2020

07.07.2020

26.11.2020

Али Алтай

Сембекович

Руководитель управления энергетики и ЖКХ

05.03.2020

04.06.2020

02.09.2020

08.12.2020

Бектаева 

Жанар Алибековна

Руководитель управления внутренней политики и по делам религий

06.03.2020

05.06.2020

03.09.2020

09.12.2020

Дуйсебеков Береке Талгатович

И. о. руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития

10.03.2020

09.06.2020

04.09.2020

11.12.2020

Нуртаев Алибек Нурбаевич

Руководитель управления физической культуры и спорта

11.03.2020

10.06.2020

08.09.2020

18.12.2020

Калжанов Бауыржан

Ахметалиевич

Руководитель управления государственной трудовой инспекции и миграции

12.03.2020

10.06.2020

09.09.2020

22.12.2020

Жанбосынов 

Кенжебек Керимбекович

Руководитель управления финансов

13.03.2020

11.06.2020

10.09.2020

23.12.2020

Татыбаев Ахмет Отегенович

Руководитель управления природных ресурсов и регулирования природопользования

17.03.2020

12.06.2020

11.09.2020

24.12.2020

Оспанов Айдос Бахытжанович

Руководитель управления цифровизации

18.03.2020

16.06.2020

15.09.2020

07.10.2020

Калтаев Жандос Толембекович

Руководитель управления по делам семьи, детей и молодежи

19.03.2020

17.06.2020

16.09.2020

20.11.2020

Ахметов Турар Асхатович

Руководитель управления туризма

06.02.2020

18.06.2020

17.09.2020

05.11.2020

Мынбаев Рашид Мамытович

Руководитель управления культуры, развития языков и архивов

26.03.2020

19.06.2020

18.09.2020

11.11.2020

Байдувалиев Асхан Мархабаевич

Руководитель управления здравоохранения

11.02.2020

23.06.2020

22.09.2020

25.11.2020

Қаныбеков Аскар Сакенович

Руководитель управления сельского хозяйства и ветеринарии

19.02.2020

24.06.2020

23.09.2020

13.11.2020

Абдинуров Малик Куттымбетович

И. о. руководителя управления жилья и жилищной инспекции

22.01.2020

26.02.2020

22.04.2020

24.06.2020

12.08.2020

23.09.2020

22.10.2020

13.11.2020

Дуйсенов Берик Тастанбекович

Руководитель управления государственного градостроительного контроля

30.01.2020

19.05.2020

04.08.2020

28.10.2020

Мулкеманов 

Рахымберды Жанысбекович

Руководитель управления экономики и бюджетного планирования

25.03.2020

25.07.2020

24.09.2020

04.12.2020

Балмеир Сансызбайулы

И. о. руководителя управления государственных закупок

12.02.2020

27.05.2020

29.09.2020

04.11.2020